SC: Kokoro No Tamago;

Объявление

WELCOME 

Создатели: Mizu & Mitsu;
Система игры: смешанная;
Жанр: махо-седзе, экшн;
Время и место действия: Япония, город Канто;
Игра создана по аниме\манге "Shugo Chara"

NEWS:

У нас тут небольшой юбилей наметился: нам аж две недели <3

Мы все еще активны, основная работа по форуму закончилась, все акции готовы, в "нужных персонажах" лежат еще два персонажа. На самом деле форум потерпел еще и несколько "потерь" в виде пользователей, которые анкету не написали, да и не появляются, зато принято уже аж восемь анкет, а поэтому можем смело объявить о начале игры. Все локации были созданы, участников ждут темы с поиском напарников и заказа квеста.

Хочется также отметить, что форуму нужны не только активные игроки, но и активные помощники, в частности пиарщик. Будем ждать желающего с нетерпением.

GAME:

День: 15 декабря. Время: 13:00 - 18:00. Погода: температура колеблется от 5 до 10 градусов по Цельсию, падает мягкий липкий снег, но совсем не холодно, ветер спокойный. Небо затянуто облаками.

Игра не началась, ибо игроков нет.

QUESTS: 

Угадайте, что здесь будет

LAST EVENTS: 

И здесь 

FRIENDS:

ADMINS:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SC: Kokoro No Tamago; » # Гостям и пользователям; » Вопросы, просьбы, предложения.

Вопросы, просьбы, предложения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема, где участники могут связаться с администрацией, что-то напомнить, спросить, предложить. Это же считается и гостевой.

0

2

Так, с телефончика я.

Ммм, а Нагихико за мной?

0

3

Викачка Риричачка
да-да, за тобой с:

0

4

Мне пароль не пришёл .-.
Смени его на "11111", пжл .-."

0

5

Викачка Риричачка
готово)

0

6

Всё равно не могу зайти ._.'

0

7

Викачка Риричачка
упс
вводи четыре единицы х)

0

8

А, окок х)

0

9

Прошу прощения, но в FAQ ничего не сказано про 'Yokushin'. Хотелось бы узнать об организации побольше, и, если возможно, узнать что-нибудь про Восставших.
Всё же ролевая понравилась

0

10

гость, просто гость написал(а):

Всё же ролевая понравилась

Рады, рады :'3
В FAQ-е сказано и по восставших, и про 'Yokushin' - информация о них скрывается под третьим спойлером. Считаете, что следует вынести это отдельным вопросом?

0

11

Да, лучше это отдельно вынести - будет легче найти.

0

12

гость, просто гость, окей, вынесем.

0

13

добра вам :3
держите нам примерно недельку (мб больше, но постараемся раньше) внешности:
одын - BLEACH - Kuchiki Rukia
два - Sword Art Online - Kirigaya Kazuto
три - Wooser - Darth Wooser
мы к вам придем толпой :3

0

14

atom, ого! Окей, придержим, будем ждать)

0

15

Ого, живая игра по сему фендому... Вы чудесны **
Порадуйте меня, скажите, что зарегистрировать неканона в группировку "восставшие" можно?

0

16

Fate, да. можно)

0

17

Eliza
ура-ура) В таком случае, иду писать анкету. А вы подержите мне пока на всякий пожарный внешность Saber из Fate/Stay night, пожалуйста.

0

18

Fate, придержали, ждем регистрации :)

0

Вы здесь » SC: Kokoro No Tamago; » # Гостям и пользователям; » Вопросы, просьбы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC